Перейти к содержанию

Имеет ли смысл чдавать мазки если я девственик?


Рекомендуемые сообщения

и как врачу доказать что я девственник?

В отличие от девушек это недоказуемо. А врачу плевать, он руководствуется результатами анализов,а не словами. Придется пойти в КВД, заплатить 400 руб. и жадть результата.

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю как у Вас, а у нас в регистратуре очень истеричные бабы. ИХ впервую очередь интересуюь деньги, как и везде:( Эх, нашли бы у них герпес, гонорею,триппер или сифилис, а лучше СПИД...

 

Добавлено через 2 минуты


Оффтоп


Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от девушек это недоказуемо. А врачу плевать, он руководствуется результатами анализов,а не словами. Придется пойти в КВД, заплатить 400 руб. и жадть результата.

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю как у Вас, а у нас в регистратуре очень истеричные бабы. ИХ впервую очередь интересуюь деньги, как и везде:( Эх, нашли бы у них герпес, гонорею,триппер или сифилис, а лучше СПИД...

 

Добавлено через 2 минуты


Оффтоп


 

мне нужно на хламидии сдать,так подцепить какую либо инфекцию девственник не может? а как тогда появились первые хломидии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно на хламидии сдать,так подцепить какую либо инфекцию девственник не может? а как тогда появились первые хломидии?))

Теоретически может. Если пользоваться например общим полотенцем... Эх, я бын наверное перепал даже с больной, без резинки, так хочется:(

 

а как тогда появились первые хломидии?))

Но ведь первая курица тоже откуда-то появилась...

 

Добавлено через 1 минуту


Оффтоп


Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не хотите сдавать мазки. Не хотите тратиться или стесняетесь вытащить член?Меня наоборот это заводило:)

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volchik199, Доказывать ни кому ничего не нужно, врачам это не интересно, подцепить ЗПП вы могли даже не имея полового контакта, так что обследуйтесь и морочьте голову.

 

Добавлено через 3 минуты

Не знаю как у Вас, а у нас в регистратуре очень истеричные бабы. ИХ впервую очередь интересуюь деньги, как и везде:( Эх, нашли бы у них герпес, гонорею,триппер или сифилис, а лучше СПИД...

 

 

Я думаю что сотрудники данного заведения такого же мнения о вас, скромнее нужно быть в высказываниях.

 

 

А почему Вы не хотите сдавать мазки. Не хотите тратиться или стесняетесь вытащить член?Меня наоборот это заводило:)

 

 

А ваши фантазии отправляйте на другие сайты, мне например противно это читать, и совершенно не информативно для других.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,за мазки нада платить деньги..... и + это больно

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А ваши фантазии отправляйте на другие сайты, мне например противно это читать, и совершенно не информативно для других.

 

какие фантазии? что противного я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не вам, а zema написала.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...