Перейти к содержанию

годен или нет


koshmarik8
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день. хочу узнать, что светит с такими болезнями. годен или нет. основной диагноз: неалкогольный стеатогепатит минимальной активности. Дизфункция желчного пузыря. Хронический панкреатит, ст ремиссии.

сопутствующий: Хронический гастрит, слабо выраженный, ст умеренного обострения.

УЗИ: Признаки гепатомегалии, диффузные изменения печени, перегиба желчного пузыря в верхней трети, диффузных изменений поджелудочной железы.

б/х анализ крови: цитолиз - АЛТ 98-105 Е/л

Описторхоз, хроническая фаза по типу паразитарного гепатита минимальной активности, умеренная степень инвазии (800 в 1г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу описторхоза,статья 1я по поводу хронических инфекционных,вирусных и паразитарных заболеваний.Неизлечимых и трудноизлечимых.В принципе Вам полагается категория "В",поскольку ремиссия,это максимум две отсрочки по 6мес.А вот вылеченного описторхоза я в своей практике не встречал.Паразит из отряда трематод обитает в организме хозяина лет 20.Основная задача добиться ремиссии,не больше.Гнусная вещь,эта кошачая двуустка.Только заразить Вы никого не сможете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное пройдет,как нарушение функций пищеварительной системы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...