Перейти к содержанию

Постановление Москвы и МО


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=123398&goto=newpost

 

Часть проблемы была описана в этом посте. Сегодня прихожу в Московский военкомат чтобы встать на учёт на основании регистрации, мои документы приняли и даже поставили штамп в Приписное где указывается что с 19.09.2012 я отношусь к ихнему военкомату и вручили мне повестку на середину ноября чтобы явиться к ним и узнать прибыли ли мои документы из старого военкомата, и чтобы я мог начать проходить мероприятия связанные с военной службой. Я радостный ушёл от них, но чёрт меня дёрнул забыть у них регистрацию, когда я за ней вернулся, передо мной извинились и сказали, что оказывается есть некое постановление, согласно которому теперь Московские военкоматы не принимают призывников из МО, на логичный вопрос, что это за постановление такое и почему оно идёт в разногласие с действующим законом пожали плечами, но повестку забирать не стали и штампов в приписном не сделали, просто сказали чтобы я пришёл в середине ноября и узнал что к чему.

 

Вопрос состоит в следующем, как теперь правильно поступить, т.к. у меня в приписном стоит 2 штампа: 1 3года назад, что я встал на учёт в военкомате МО, а другой сегодняшний, о том что я встал на учёт в Москве. Мне бы очень хотелось остаться в Московском ОВК, и что теперь делать с военкоматом МО, стоит ли к ним вообще идти или забыть про них?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выполнили свою часть обязанностей по воинскому учету, а остальное вас не касается, т.к. далее новый военкомат должен действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, но что делать с военкоматом МО и с двумя действительными штампами в приписном? т.к. теперь получается что на меня имеют виды 2 военкомата=) + раз есть какое-то мнимое распоряжение, не забьют ли на меня в Московском военкомате?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой сегодняшний, о том что я встал на учёт в Москве.

Ваше личное дело дело будет затребовано из ВК по месту предыдущего воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, просто мне не очень понятно, как действовать в случае если дело не будет затребовано и военкомат МО не снимет меня с учёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы встали на воинский учет по месту регистрации,то обязанность по воинскому учету Вами выполнена.

Обратите внимание,что RA9SZ Вам ответил по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...