Перейти к содержанию

впервые выявленных заболеваниях


superrol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

 

Освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу при впервые выявленных заболеваниях, а также военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, проводится только после стационарного обследования и лечения. Граждане, поступающие на военную службу по контракту и проходящие военную службу по контракту, могут быть освидетельствованы после амбулаторного обследования.

 

впервые выявляных ? а будет считатся если я за неделю до комиссии мне поставят диагноз и зафиксируют ? просто не охота в больничку ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "неохота",призовут.И Вы обязаны заявлять заболевания и подтверждать их медицинскими документами.Отказ от освидетельствования по направлению военкомата,это уклонение от призыва.Первый раз 500руб.штрафа,повторно уголовная ответственность и Федеральный розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не про то я вот к примеру схожу в поликленику мне напишут я болен тем и тем а через неделю приду в военкомат и мне скажут у вас впервые выявленных заболевание вот так может быть ?

 

одно дело сходить в поликленику на пару часов другое дело в больничку на пару недель или ещё хлеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,только не обольщайтесь.В Ваши заявленные "смертельные"заболевания врядли кто поверит.Да и на освидетельствование,без серьезных основания,никто не пошлет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,только не обольщайтесь.В Ваши заявленные "смертельные"заболевания врядли кто поверит.Да и на освидетельствование,без серьезных основания,никто не пошлет.

 

мда такое чувство что первокласник а со мной разговаривает строгий учитель

 

у меня вес 130 рост 175 у меня диагноз Ожирение 3 степени имт это 42.45 ИМТ это алиментарное ожирение IV степени , мне в военкомат 8 числа вот я думаю не скажут мне иди как лажись в больницу полечись вот я о чём .

 

и ваш сарказм не уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получайте военный билет с категорией "Д" по статье 13.Ну конечно придется отлежать в эндокринологическом отделении от14 до 21 дня.Иначе никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получайте военный билет с категорией "Д" по статье 13.Ну конечно придется отлежать в эндокринологическом отделении от14 до 21 дня.Иначе никак.

 

ррр а только дневной стационар ? или как говорится от звонка до звонка ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных регионах по разному.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что диагноз который мне поставили в поликлинике ( есть бумажка ) не считается что ли ? просто я думаю впервые выявленно это в военкомате на мед. комисии а если раньше то не впервые выявленое помоему логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.Давайте дождемся начала призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...