Перейти к содержанию

Грыжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С рождения у меня паховая грыжа, она меня беспокоила только в подростковом возрасте 15-17 лет, сейчас лет 5, не беспокоит. В карте с детской поликлиники у меня соответствующие записи. По врачам я никогда с этом проблемой не ходил во взрослом возрасте. Ну сейчас сами понимаете, на носу армия. И поэтому задался этим вопросом.

Чуть опишу, относительно заболевания. Иногда появляется в вертикальном положении, при нагрузках. Но не болит, просто неприятное ощущение. Когда появляется, если приложить палец и покашлять, чувствуется толчок. Если не появляется, то при кашле, ничего не чувствуется.

Я прошел обследование в своей районной поликлинике. Диагноз - правосторонняя паховая грыжа. Прикрепляю фотографию заключения.

http://s53.radikal.ru/i142/1209/98/0c42c55d070f.jpg

Подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах я могу рассчитывать на пункт б, статьи 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что можно извлечь из этого, это отсрочку на лучение грыжи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста. В чем вот эта грань между ст.60, пунктами б и в. Я так понимаю есть какой-то нюанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт Б,это грыжа, появляющаяся при физической нагрузке, немеющая грыжевое ворота и грыжевое содержимое, пункт в, слабость или расхождение мышц с пролабированием. Это анатомических разные понятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...