Перейти к содержанию

через наркологичку


brodya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

как вступление:

уже как третий год фигурирует в моей жизни вопрос с армией. сначала думал через дурку заполучить военный билет, но причины побудившие меня сделать именно так, в итоге побудили не ездить больше туда. в 10м году заскочил, но больше не появлялся. лично мне очень как накладно было и есть кататься туда каждый раз с одного конца города в другой. в 11м году такая же ситуация, но я уже отметился в военкомате. (а делал как - приезжал, заводили дело, и т.д. и т.п., а на следующий день пациента нету) там подинамил, в итоге как видите. кстати, в последний раз получилось так, что завели дело там, или что... в психиатрической... потом я пропал, и через месяц только намылился туда. а мне сказали я выписан за нарушение режима, и снова могу попасть только через направление военкомата... теперь, собственно, ближе к сути.

собираюсь делать всё через наркологичку.

здесь прочитал темы всякие, в итоге у меня такие вопросы:

 

1. как можно создать ситуацию, в которой с моих анализов будут найдены в крови запрещённые препараты? к примеру к терапевту обратиться по одному поводу, а нечаянно высветится такое положение... "дел"? или сходить к психотерапевту и за последствия употребления рассказывать?

 

2. в наркологической больнице могут поставить на учёт при условии, что придёшь не только подымив... но тут есть один пункт, который меня не очень устраивает - после прихода, и разговоров "за жизнь" с врачом кладут в больницу, эдак на 21 день. а здесь я читал, что можно встать на учёт анонимно, и посещать врача при своём желании. Посоветуйте пожалуйста, что и как лучше сделать? 21 день лежать не то, чтобы не особо желаю...

 

3. 21 год. и надо сделать паспорт. но в паспортном столе просят при отсутствии приписного справку из ВК. что это незаконно или "не правильно" я читал... но назаявления и подобное сейчас нет времени. при данном положении план действий таков: на днях за приписным в ВК, пока нет призыва. как раз начнут делать просроченный паспорт. (он мне катастрофически нужен, и чем быстрее, тем лучше). ну и подписать повестку там, если им надо и соскакивать при помощи нарко...

 

молодость про**ал, теперь хочу нормализоваться в обществе, а тут такие заминки...

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Излишне.Достаточно Вашего заявления.Просто заявляете о злоупотреблении психоактивными веществами или алкоголем и все.

2.Обязательно поставят на диспансерный учет на 5 лет.По закону "О психиатрии" получить диагноз теперь можно амбулаторно в наркологическом диспансере.

3.По правовым вопросам лучше обращаться к юристам на форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а призыв же в октябре начинается, если я завтра пойду туда за приписным и подписывать повестку максимум что светит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светит окончание Вашей беззаботной жизни.А дальше вы,как придурок пойдете по жизни!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Светит окончание Вашей беззаботной жизни.А дальше вы,как придурок пойдете по жизни!

 

очевидно Вы в курсе всего:adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению!!!..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...