Перейти к содержанию

Как встать на учет


sQuiZzy

Рекомендуемые сообщения

Суть такая. Жил когда был маленький в Тюмени. От туда съехал около 10 лет назад и живу в Москве. На данный момент я совершеннолетний. Естетсвенно в Тюмения ни на какой военский учет я не становился и не получал преписного. Регистрация Тюменская , в Москве живу у знакомого, имею "серую" временную регистрацию. Встал вопрос в вузе по поводу справки для отсрочки. Мне сообщили что для получения заветной бумажки , необходимо преписное свидетельство, которого у меня конечно же нет. Вот и собственно вопрос: что делать? Как встать на военский учет в москве? Не ехать же мне в тюмень , тратить бешеные деньги на самолет, пропускать учебу??

Заранее благодарю за помощь и ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оформить реальную регистрацию.

Достаточно сроком более 3 месяцев.

Стать на учет в ВК по данной регистрации.

Оформить отсрочку от призыва предоставив в ВК справку согласно приложению №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Тюмень вам в любом случае не требуется, т.к. если бы вы даже состояли там на воинском учете, то призывникам разрешается вставать на учет по месту регистрации без снятия в прежнем военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Тюмень вам в любом случае не требуется, т.к. если бы вы даже состояли там на воинском учете, то призывникам разрешается вставать на учет по месту регистрации без снятия в прежнем военкомате.

 

Увы , у мен нету знакомых в москве которые могли бы на время прописать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , у мен нету знакомых в москве которые могли бы на время прописать =(

Попробуйте решить этот вопрос в ВУЗе. Вас могут зарегистрировать по адресу общежития. Без регистрации вас на учет не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется это уже третья тема про тюмень и Москву...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...