Перейти к содержанию

место службы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нет,это не так.

Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ)

а почему же тогда такой слух прошел?!.... да и у меня друзей в последний весенний призыв призвали в ближайшие части!и в военкомате тоже это говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут направить для прохождения ВС в любой регион. В том числе и в регион проживания призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ)

а почему же тогда такой слух прошел?!.... да и у меня друзей в последний весенний призыв призвали в ближайшие части!и в военкомате тоже это говорят!

На заборах тоже много чего пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах есть полуофициальное указание сверху, что бы опять же по возможности направляли призывников служить в пределах того региона, в которых они проживают. Но никаких минимальных или максимальных расстояний до места службы естественно не установлено. У нас в области например, даже если призывника оставят служить в пределах своей области, то это может быть около 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын и 5 его друзей уходили в один день,только один был 55км от дома,1-Челябинск,1-Иваново,1-Ковров-затем Армения,1-Рязань,сын-Владимир

А в военкомате было сказано:что Вы мамаша,все по месту служат!Армия одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада что мой далеко уехал и попал в хорошее место да и природа там красивая леса, на лыжах зимой кросс был, а то у нас в основном на кавказ, а Ашулук тоже наша область не дай бог.

[sIGPIC][/sIGPIC]

10.11.2011г.-9.11.2012г.Йошкар Ола РВСН

 

Колодец счастья для сынули киньте монетку на счастье!

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=21516

РВСН-это щит РФ а остальные рода войск это шурупы на этом щите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...