Перейти к содержанию

Бронхиальная астма, сложная ситуация:)


KZL303
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в 6 лет(1996 год) мне поставили диагноз Бронхиальная астма, атопическая форма, средней тяжести постприступный период, постоянный ренит, алергия на пыль, кошек, волос человека и тд. Следующие обращения к алергологу

3.10.01 -

24.01.06 -

11.07.06 -

01.08.07

Тут непонятно что они пишут в карте, бранхиальная астма, атопическая и чтото еще, разобрать не получается....

24.02.09 пришлось уйти в академ в универе, все по тойже астме. (БР. астма, аллергич форма и опять чтото написано, не могу разобррать...) вышел из академа в 10 году. Прошел комиссию на военную кафедру, ну и собственно там щас обучаюссь. На комиссию ходил без карты, кое как прошел, в какойто бумажке написали что у меня группа А. В приписном написана группа Г(временно не годен, да еще и ручкой в приписном в военкомате написали что типо астма)!

 

На почве видимо алергии какойто постоянно ринит, последнее время, за 2 года 3 раза переболел синуситом

 

еще02.08.12 переболел спонтанным пневматорексом, незнаю, играет ли роль он или нет...

 

Щас военкомат про меня вспомнил, и хочет чтобы я прошел комиссию. Каковы у меня шансы не пойти в армию, ну и возможно остаться на военной кафедре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от показателей ФВД(функция внешнего дыхания) с фармопробами.Если будет выявлена хроническая дыхательная недостаточность либо по рестриктивному,либо по обструктивному типу,то Вы сможете претендовать на категорию "В" по статье 52,или 51 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобиш мне брать повестку и идти брать направление, или самому идти к терапевту и не дожидаться повестки?? и идти к алергологу?

 

Мне вообще надо год продержаться, и на военные сборы. Ну а после них второй раз в армию не заберут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами отправляйтесь к терапевту,пока время есть.С жалобами на одышку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, могу ли я полугить группу Г еще раз? И что для этого надо, насколько тяжелый должен быть диагноз? Что должны написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение хронического заболевания.Вот именно для этого нужна обращаемость в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...