Перейти к содержанию

Приятные изменения на форуме


Кумар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 16.09.2012 г. произошло невиданное событие - наверное впервые за всю историю форума был заблокирован ник модератора, а не рядового пользователя. Это свидетельствует о том, что похоже SiteAdmin начал бороться с беспределом и превышением полномочий модераторов "Призывника". Да и сейчас я давно наблюдаю,что Мотовар и Сергей106 не ограничиваются предупреждением, а сразу влепливают красную карточку (нарушение), а могут и сразу забанить. Это свидетельствуте о том, что походу просто дать "горчичиник" "не в прикол" и нужно обязательно проявить власть. Вот и Борюсику похоже начали жать погоны на плечи и он не нашел ничего лучше как забанить спорящего с ним xlegox. Предлагаю провести переаттестацию модераторов, а не прошедшим ее дать под зад. Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Вот и Борюсику похоже начали жать погоны на плечи и он не нашел ничего лучше как забанить спорящего с ним xlegox

Стали погоны жать или нет, это не повод именовать отсутствующего на форуме человека в уничижительной форме. Тем более, пользуясь его блокировкой.

Мотовар и Сергей106 не ограничиваются предупреждением, а сразу влепливают красную карточку (нарушение), а могут и сразу забанить

Оба названных вами модератора известны своим здравым смыслом и если они кого-то блокируют, значит, действительно было за что.

 

PS например, ваш ник, заблокировал лично я, по причинам указанным с самого начала.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...