Перейти к содержанию

прохождение мед. комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

В 16 лет, я проходил мед. комиссию в военкомате, но врач для подтверждения диагноза потребовала выписки из больниц и ушел за этими выписками, которых у меня не оказалось. У меня бронхиальная астма с 9 лет, регулярно посещал аллерголога и делал все необходимые обследования, так же есть пищевая аллергия на рыбу. С тех пор я не появлялся в военкомате и по своей опрометчивости не занимался этим вопросом, сейчас мне 18 лет,поступил в ВУЗ и мне полагается отсрочка. В ВУЗе взял выписку из приказа о зачислении на 3 курс и справку из военно-учетного стола. Как я понимаю, в принципе они мне понадобится не должны, так как я не годен по состоянию здоровья, но на всякий случай взял. Так как проживаю не по месту прописки, точно не знаю приходили ли мне повестки. С тех пор я дважды лежал в больницах с приступом бронхиальной астмы, есть выписка и эпикриз (с треугольными печатями).

Как я понимаю, если я приду в военкомат, мне необходимо завершить прохождение мед. комиссии.

Будьте добры, подскажите как именно нужно заверять копии мед. справок, документов и т.д. Насколько вероятно, что меня направят на подтверждение диагноза несмотря на предоставление выписок из больницы. В целом, правильны ли мои действия и какие советы могли бы вы дать в этом случае?

Заранее, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверять не обязательно. В ВК надо сдать копии через канцелярию с заявлением под регистрацию. А оригиналы показать на самой МК не выпуская из рук.

И ВК должен будет направить Вас на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...