Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тая ситуация...

В детстве был геморрагический васкулит....давно это было...

И тут 18 лет призыв все дела...до этого 2 года подряд гемостаз был плохой(вообщем не годен я по этим анализам) ну мы же в России живем..

Вк говорит там плевать на анализы этих больниц(самых больших в городе) иди говорят в нашу....ну пришел сдал все заново....а там О чудо гемостаз как у космонавта...(хотя у меня на руках мой анализ 2х месячной давности где все плохо) собрали консилиум там хер пришел..профессор....вообщем устроил там спектакль....я было хотел уже развернутся и уйти...

Вообщем сказали у тебя хронический ринит+кровотечения.с этим в армейку берут.

Ну да ладно,поступил в вуз али отсрочку.щас умаю сделать гемостаз и пройти всю процедуру заново.

Вопрос такой:Если у меня будет плохой гемостаз,а в ИХ больнице опять идеальный....у меня очень сильное желание обратится в прокуратуру...

Стоит это делать?какой шанс что прокуратура займется этим?и мое "дело" рассмотрят по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:Если у меня будет плохой гемостаз,а в ИХ больнице опять идеальный....у меня очень сильное желание обратится в прокуратуру...

Не в прокуратуру, а в минздрав или департамент здравоохранения или тащи больничку в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...