Перейти к содержанию

Признаки (?) артроза второй степени


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Летом, во время мед. комиссии, хирург направили меня с актом на рентген стоп. Тогда заключение было следующим (скана нет, т.к. не снял копию, а военкомат теперь не дает копию заключения):

"Плоскостопие II степени обоих стоп. Признаки артроза таранно ладьевидного сустава I степени на левой ноге, II степени на правой ноге."

 

Я спорил, но тогда она сказала что поставит мне Б-3 (как все было), но т.к. призыв уже кончался - отправили пока домой. Сейчас у меня повестка на октябрь. Адвокат сказал что время действия прошлой мед комиссии прошло (начало июля), т.к. оно действует около 40 дней.

 

На днях сходил снова в больницу, направили на рентген.

Вот скан заключения: https://www.dropbox.com/s/rcsyexnzdwa2jh9/2012-09-17%2020.22.55.jpg

- Правая стопа:

Угол продольного свода 147 градусов, высота продольного свода 24мм.

- Левая стопа:

Угол продольного свода 143 градуса, высота продольного свода 26мм.

 

- неравномерно снижена высота R-суставной щели таранно-ладьевидного сустава, выраженный субхондральный склероз замыкательной пластинки ладьевидной кости, краевые костные разрастания в таранно-ладьевидном суставе до 2мм обеих стоп.

 

Заключение: Двухстороннее продольное плоскостопие второй степени. Признаки артроза таранно-ладьевидного сустава второй ст. обеих стоп.

 

Я так полагаю, что оба случая - ст. 68, категория В. Правильно?

И еще - меня смущает слово "Признаки". Что мне светит с таким заключением?

 

Заранее благодарен за ответы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова признаки не пугайтесь, это обычное описание. По вашим заключениями категория В по ст 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...