Перейти к содержанию

Категория Д против освидетельствования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно мне сделали цистотомию и, вероятнее всего, по ней мне должны дать категорию Д на 6-12 месяцев. Но кроме того, я пытаюсь получить категорию В по гипертонии/НЦА (дважды меня отправляли освидельствоваться, стали непризывной диагноз, но всё равно пытались призвать; потом был суд и т.д., вопрос до сих пор не решен). Скорее всего скоро мне прийдет повестка в военкомат и у меня вопрос в том, как мне технически получить категорию Д у стоматолога, чтобы терапевт не отправил меня третий раз освидетествоваться по гипертонии (сейчас времени на это совсем нет)? Если я просто скажу терапевту, что жалоб нет, это будет нехорошо для дела по этой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Потребуется подготовить и приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболевания.

Решение ПК и заключение о категории годности могут быть обжалованы в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, вопрос не в этом, а в том, как получить решение стоматолога, отложив решение терапевта (чтобы последний послал меня на переосвидетельствование не в этот призыв, а когда закончится срок действия категории Д, которую мне должен дать стоматолог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одним врачом-специалистам будет дано заключение о категории годности Г,а другим о категории годности В.- окончательное решение категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...