Перейти к содержанию

постоянные проблемы с левой ногой


maxsnw

Рекомендуемые сообщения

в общем сделаю дубль тему тут, для получения правовой консультации, суть ее такова:

часть 1: в общем история такая что по жизни я занимаюсь сноубордом и велосипедом (уличное катание прыжки и тд), раньше я замечал что после сих мероприятий на следующий день и в течении нескольких далее, у меня просто жутко болело левое колено, внимания не обращал тогда ибо не до этого было. Сейчас же буквально месяц назад я пронес пару пакетов из магазина и на следующее утро эта боль вернулась и так на следующую неделю вперед болей. Решил что надо обратиться к врачам. Дело в том что даже просто сидя в одной позе (еду на автобусе на работу) колено начинает просто жутко болеть, после сна такая же история. Травм колена не было никаких, кроме ударов. рост 190см вес примерно 70 кг, никогда не был полным

 

Записался на прием к травматологу, он посмотрел и сказал что все равно нужно будет делать рентген и узи КС. Сделал ренген и узи, заключения и снимки будут во вложении, просьба прокоментировать врачебные заключения, на что стоит расчитывать что бы откосить по данной болячке, впереди еще главное заключение травматолога, которое будет в понедельник.

 

 

часть 2: в общем травматолог сделал заключение с диагнозом по ноге: Эпикондилит левой бедренной кости, пателлофеморальный синдром слева, тендинит прямой мышцы левого бедра.

 

Что из этого имеет какие-то непроходные стадии и на что можно придавить что бы пролететь мимо военкомата ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс у меня рост 189-190см и вес 69-70кг, причем это мой нормальный вес, ем все подряд, по индексу же я не прохожу по сути, что мне следует делать и ожидать по данному вопросу? если направят в стационар то что там мне необходимо делать будет что бы все прошло успешно ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsnw, Вам в мед. раздел форума имеет смысл обратиться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsnw, правовой ответ может быть дан только на основании чего-либо. Ваше основание - консультация врача, на основании которой могут быть даны рекомендации. Он оценит Ваши "вложения" обещаные и сделает их привязку к расписанию болезней, на основании чего уже можно будет работать по правовой части.

Надеюсь Вы понимаете, что по недовесу и по, например, наличию металлоконструкций несколько разные рекомендации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...