Перейти к содержанию

Меня возьмут в армию?


Рекомендуемые сообщения

лежал в дурдоме в 14 и 16 лет, из-за того что были конфликты в семье, мама считала что у меня отклонения в поведении и ходатайствовало в том что бы меня положили, наказать хотела думала исправлюсь, после этого больше туда не попадал, закончил колледж и ВУЗ, сейчас 26 лет здоровье отменное, работаю на гос службе (суд) уже два года, в общем в моей душе сыграли патриотические струнки, ну и как нормальный гражданин хочу отслужить, меня возьмут в армию?, могу взять из суда характеристику и отнести ее в военкомат, диагност как я знаю "социальное расстройство поведения" вообще мне стыдно что я там был, и подымать тему эту не люблю

P.S. хочу в армию а то чувствую себя каким-то неполноценным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на ваш вопрос руководствуясь лишь фактом, что вы находились на стационарном обследовании в психиатрическом мед. учреждении нельзя. Годность призывников к ВС определяется в ходе медицинского освидетельствования, поэтому вам следует посетить ваш ОВК в ходе ближайшего призыва (официально осенний призыв начинается с 1го октября, однако многие ОВК уже сейчас проводят освидетельствование) и пройти МО. Вероятно ОВК направит вас на доп. обследование в ПНД от которого и будет зависеть, годны вы к ВС или нет.

Вы можете обратить к врачам на наш медицинский форум и указать ваш точный диагноз по психиатрии, полагаю они смогут вам дать ответ какой категории годности к ВС он соответствует, но в любом случае последнее слово за врачами ОВК.

Характеристику с места работы предоставьте в ОВК в ходе МО, это будет плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramiras, С учета в ПНД вас давно уже сняли, так что можете идти смело в военкомат, не предъявлять жалоб и служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина не смотря на то что, у меня на руках военный билет?, В-ограниченно годен, ВУС был 999 000А зачеркнули написали 600 945А ну это понятно специальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С военником на руках служить Вас не возьмут. Даже если измените категория годности,армия все равно Вам не светит. Там бы Вам быстро дали по мозгам и отбили бы желание служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persie не чего страшного, наши отцы умирали за родину, значит все бессмысленно, нечего уже не поделать, вообще нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ничего страшного. Что там делать в армии? Это бесполезная вещь.

2. Если Вам чудом удастся изменить категорию годности,то так же чудом можно попытаться попасть на контракт. А это 3 года службы и условия похлеще,чем на Вашем нынешнем месте работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВБ на руках, то можно снять диагноз, а категорию годности вам не изменят, пере освидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой рост 178 см., вес 57 кг., мой ИМТ 17,5. Полных лет - 18. Годен ли я к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стационарного обследования вам полагается отсрочка на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стационарного обследования вам полагается отсрочка на 6 мес.

А если уже была отсрочка и обследование после чего болезней не обнаружено. После обследования у кардиолога появился диагноз: НЦД по гипертоническому типу, умеренной степени выраженности, ХСНОСт. Крутил педали на велосипеде так там под 3й нагрузкой было давление 198/107. Годен ли я теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СМАД вы делали?

Отсрочка вам давалась по недостаточности питания, и для освобождения по ней вам надо показать отрицательную динамику веса и низкую толерантность к физ. нагрузкам по данным ВЭМ пробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СМАД вы делали?

Отсрочка вам давалась по недостаточности питания, и для освобождения по ней вам надо показать отрицательную динамику веса и низкую толерантность к физ. нагрузкам по данным ВЭМ пробы

СМАД не делал. Может еще заставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно делайте СМАД, без этих данных призовут по ст 47.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос. Меня признали годным, в ноябре забирают. На днях я получил травму мениска. Меня могут совсем коммисовать на распределительном пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только предоставить отсрочку на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только предоставить отсрочку на лечение.
А если это у меня уже вторая травма. Первая была 2 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения, категория годности по острой травме всегда Г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...