Перейти к содержанию

Очен6ь нужна помощь


Roger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте.Не знаю как быть.Брата забрали в одну из частей п.Мулино Нижегородской области с недобором веса и непризывной болезнью (на ветке мед. форума писал об этом).На днях написал что находится просто невыносимо.На жалобы ни кто не обращает внимания.Думают что косит.Писал рапорт что бы направили в госпиталь на лечение.Получил втык от командования,но в поликлинику свозили.Равнодушно выслушали,поставили диагноз ВСД и отпустили в часть.Парень нагрузок не выдержит.Как вытянуть парня в этой ситуации.Обращаться в КСМ не хочу,не верю в их способность реально помочь.Пока будут тянуть дело пацана затравят в части.Есть крайний вариант забрать из части.Знаю, что это статья,но брата в любом случае не брошу.Если заберу есть шанс доказать что оставление части было жизненно вынужденной мерой и избежать дисбата или срока.Как мне себя вести.Помогите пожалуйста.Ситуация серьезная.

Осилит дорогу идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При наличии заболевания, ему необходимо в порядке, предусмотренном УВС ВС РФ, обратиться в медпункт по месту прохождения военной службы с требованием оказать ему медицинскую помощь, либо направить на медицинское обследование.

Если не получается, тогда обратитесь на личный приём к командиру части и постарайтесь объяснить ситуацию, может сработает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии заболевания, ему необходимо в порядке, предусмотренном УВС ВС РФ, обратиться в медпункт по месту прохождения военной службы с требованием оказать ему медицинскую помощь, либо направить на медицинское обследование.

Это у них карается строго,уже пробовал.Писал рапорт,получил от командования,теперь морально травят.Попытаюсь сьездить поговорить.Может остались там адекватные люди.Такое чувство,что на зону попал.Всех в страхе держат.

Осилит дорогу идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всех в страхе держат

Это конечно не от большого ума.

Постарайтесь объяснить им ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...