Перейти к содержанию

По поводу спины и не только


TheBeer4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Ситуация такая, спина плохая.Весь кривой, ребра с левой стороны назад уехали, в шее боли постоянные, в пояснице так же.Помимо этого, у меня еще сирингомиелическая киста на уровне С2(если память не изменяет).Так же почти постоянная боль в левой части головы.Болит когда хочет, независимо от того, что я делаю.Даже когда я просто лежу в тишине и спокойствие.Болит внутри где-то, но никто толком не объясняет это.Мрт мозга ничего не показало.Притуплена чувствительность тела по локоть.То есть и руки и само тело.Не сильно пока что, но то что ниже чувствует что либо сильнее.С ногами так же, где икры чувствительность чуть меньше.Еще на правой кисти руки та же ерунда.За руки очень боюсь.О_О В последнее время еще и подача крови ухудшилась, то есть руки немели быстро и без того, а сейчас быстрее.Особенно если несу что либо тяжелое в руках или на себе.Если на себе, то и спина и шея начинают возникать сильно.Вот такие дела.Снизу будут фотографии разных заключений.И вопрос.На В такое вытянет?

Заключение мрт из медцентра медлайн делал в этом году зимой, поэтому возраст другой.И так много написал, но, могу потом подробнее рассказать.Операцию пока делать не надо.Правда контраст немного скопился где-то, но пока все нормально.Делать мрт раз в полгода, наблюдаться у невролога и нейрохирурга каждые полгода, а лучше чаще.Вот как сказали, ну и разное еще.Желтый лист из поликлиники, не так давно был там у окружного невролога.И еще, в сеченова аппарат для мрт хреновый.Это так, на заметку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным заключениями вас легко призовут по ст 66 расписания болезней. Вам нужно добиться от невролога фиксации двигательных и чувствительных нарушений, в таком случае шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....Как лучше это сделать?А то я ходил, тыкали в меня иголкой, спрашивали где менее чувствительно и т.д., но судя по всему толку никакого от этого....То есть постоянные боли никакой роли не играют, да?Обезболивающие не помогают, бывает на время, а так все как и было.По врачам бегал долго уже и все никак не хотят ничего толкового писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один болевой синдром роли не играет, сходите к другому неврологу, может он что напишет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит отчаиваться, если есть возможность, приходите к нам на очную консультацию, может наш врач что найдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно попробовать.Просто по врачам бегал, все говорят, но не записывают ничего.Спину как то гробить не хочется окончательно.Звонить по телефону который у вас в подписи, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...