Перейти к содержанию

вопрос по здоровью


paradise96
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день, мне поставили диагноз расстройство вегетативной нервной системы(неподтвержденный) + правый глаз не видит ничего, у окулиста через его приборы как я называю ''стеклышки'' не реагирует никак т.е ни светлее ни темнее не становится, глаз слепой с детства, и еще я очень худой для своего роста, в 16 лет мне дали приписное с незначительными ограничениями, еще есть шишка твердая в области затылка ( твердая)

подскажите с тем что я написал есть возможность получить военный с строчной не годен по здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень туманно.Изложите пожалуйста развернутые диагнозы из медицинских документов.Не надо своими словами.Кроме вегетативной дисфункции,остальное все очень неконкретно.А по вегетативной дисфункции только "Б-4" по статье 24 и призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недобор веса, правый глаз восстановлению не подлежит не разобрал бы им даже мать на расстоянии метра, шишка на кости подозрение на опухоль, к сожалению не могу изложить из карточки т.к. на руки не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае по категории годности точнее мы вам подсказать не сможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...