Перейти к содержанию

Глазной вопрос


Oleg9273
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дело в том что я ношу очки с детства, у меня зрение постоянно падает, в детской поликлиники ставили изменение глазного дна. В прошлом году когда заказывал линзы на оба глаза мне ставили по -5.5 , но левый глаз у меня хуже видит чем правый. Вот сегодня я решил сходить еще раз к офтальмологу, и на проверке зрения мне поставили что левый глаз -6.5 а правый также -5.5, я понимаю что это данные не на компьютере проверяли с помощью каких то супер крутых аппаратов, но все же зрение у меня очень плохое, к тому же поставила она мне диагноз Миопатия средней степени обоих глаз. Скажите годен я или нет, или что мне бы еще следовало сделать перед комиссией очесенью если я негоден? Жду вашего понимания и поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявите на медкомиссии миопию,подтвердите мед.документами.Получите Акт и направление на освидетельствование по статье 34 расписания болезней.А решение по результатам освидетельствования.Если показатели окажутся те же,получите категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйт еще раз, я решил съездить в микрохихургический центр в нашем городе и проверить зрение там, закапывали капли в глаза и делали рефрактометрию. Повидиму с такими результатами я годен? Или нет? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник не получается.Получается категория "Б-3" по статье 34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...