Перейти к содержанию

Не пошёл в дурку


Mizardo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я состоял на учёте в ПНД. Весной из МК меня отправили на обследование в районный ПНД. Там мне сказали, что сразу вердикт по моему заболеванию они вынести не могут, и дали направление в дурку на месяц на обследование.

 

Психиатр так же мне дал письмо специально для ВК, в котором говорится, что я был направлен на обследование в дурку. Я на это обследование не пошёл (месяц жизни терять как-то не хотелось), но письмо от психиатра отправил по почте в ВК (думал поможет время оттянуть).

 

Есть ли в моих действиях уголовное или административное правонарушение, за которое я могу получить проблем? И если могут быть проблемы, то какие?

 

Весной мне 27. Остался последний призыв.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На основании заключения ПНД о необходимости провести дополнительное обследование, военкомат вас обязан направить на это обследование, от которого вы всвою очередь вправе отказаться, а медицинская комиссия обязана при принятии решения будет руководствоваться имеющимися обследованиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...