Перейти к содержанию

Забегая вперёд. Вопрос о дальнейших действиях


Эдуаррд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты, прошу простить меня за явно надоевший вам вопрос. Но всё же:

 

Краткая предистория

 

Военкомат направил меня на обследование в кардиологию. в ходе обследования был выявлен диагноз "Бикуспидальный Аортальный двухстворчатый клапан". Данный диагноз вроде бы является не призывным и попадает под сатью 80 п "В" ( хотя опять же подробнее хочется узнать где именно говориться в пункте о моём диагнозе).

 

Затем мне выпала честь пообщаться с терапевтом ПК , которая на мой вопрос "Призовут ли меня в армию" ответила что "С таким диагнозом мы призываем.Просто будешь служить на легке, писать бумаги , или в стройбате будешь."

 

Собственно в чём вопрос - Раз мой диагноз не призывной, НО врачи ПК поставят мне призывную категорию годности то как мне себя вести? Что первым делом нужно подавать и куда. Как добиться от них категорию "В" на полном основании.

 

Прошу вас поэтапно расписать действие.

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Потребуется затребовать копию решения призывной комиссии.Подать заявление об обжаловании решения призывной комиссии.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в скольки экземплярах нужно составлять завяление об обжаловании?

 

Где нужны их подписи или штампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

На копии решения призывной комиссии.

 

Для составления необходимых заявлений и представления Ваших интересов Вы можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...