Перейти к содержанию

Врач в отпуске


and17ru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

http://grenty.ru/image/thumbnail/te4TYTdz3TNY

сделал УЗИ по направлению нефролога (жаловался на синяки под глазами). На узи врачу не понравилалсь селезёнка, сказал как у 30тилетнего.

Нефролог в отпуске до 10 октября. МК 4 октября. С такими симптомами стоит идти в платную клинику, или к вашим врачам или куда ещё. Или на МК предоставить и это, потребовать обследования. Сеёчас вобще не знаю что делать.

 

 

PS учитывая что я в дальнем подмосковье, хотелось бы обратиться к вам уже с симптомами имеющими перспективы отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данному заключению перспектив я не вижу, ищите другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ответьте ещё пожалуйста по поводу поджелудочной железы, терапевт посмотрев УЗИ написала в амбулаторной карте "хронический панкреатит". стоит по панкреатиту попробовать получить "В"? Пару месяцев назад лежал с отравлением, причиной сказали назвали слабую поджелудочную железу (без всяких обследований)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если хронический панкреатит с обострениями не реже 2х раз в год требующими стационарного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясните, пожалуйста, чтобы по статье 11 получить категорию в или г, что нужно. и есть примеры? если нет болезни виллебранда

 

 

миокардит, например может быть причастен к этой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к данной статье относятся только Заболевания крови, кроветворных органов и иммуннодифицитные состояния. Наприме анемии, гемофилия, тромбоцитопения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё по поводу миокардита - в расписании болезней не нахожу. уж и не надеялся на него, но на МК сообщил о нём. они пока не дали направление (говорят делай попорядку всё - сначала по гематологии заболевание проверь, потом - на это направление дадут. вобщем возможно не призывное заболевание, или они чего-то мудрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если болезнь Виллебрандта,то вариант один,военный билет по статье 11.И не надо "заморачиваться" на всяких миокардитах,это частные случаи и осложнения основного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет диагноза "болезнь виллебрандта", вы, возможно, не внимательно прочитали. а есть диагноз "хронический миокардит" вне обострения, про который я не виде в расписании болезней. я знаю, что это следствие какого-то вирусного заболевания, а может ещё чего. но ничем серьёзным я сейчас не болею

 

Добавлено через 22 минуты

кажется нашёл в ст 42: Перенесенные неревматические миокардиты без исхода в миокардиосклероз и при отсутствии нарушений ритма сердца и проводимости не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня времени нет заниматься Вами персонально.Хронический миокардит обычно вызывается вирусами ЭХО и Коксаки,вирусы-"сиротки".Для полного излечения нужны большие деньги,а для того,что бы Вас не призвали хроническая сердечная недостаточность 2го функционального класса-ХСН 2ФК.Есть,вперед за военным билетом,нет,собирайте вещи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

инфекционный миокардит, лёгкая форма, латентное течение ХСН 1 степени. ФК1. синдром ранней реполяризации, предсердная экстасистолия. Получаю категорию Г. странно, но в статье 42 вобще нету категории Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно положена отсрочка на определение исхода заболевания. Скорее всего 48 статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...