Перейти к содержанию

Остеохондроз и сосуды. Сердце.


zn767626451
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем стал дальше искать уязвимости своего организма. При физ. нагрузках сильно болит затылок и очень долго. Пожаловался неврологу, сходил на рентген шейного отдела. Остеохондроз теперь еще и на шее. По словам невролога позвонки сжимают сосуды, которые идут к головному мозгу, а при напряжении косых мышц, кровь поступает еще хуже. Назначил массаж таблетки и тд... Но диагноз видимо не написал, либо я просто не могу разобрать.

Как называется эта болезнь, и какие шансы с ней?

 

Еще сердце бьется слишком сильно (не быстро а именно сильно, поднимусь на 3 этажа уже стучит в висках по всему телу, живот трясется)

Записался к кардиологу, но в нашей бесплатной поликлинике только на октябрь. Имеет ли смысл идти в платную клинику, или здесь тоже шансов нет?

 

P.S. Недавно шел проверять объем движений по суставу (гонартроз, не могу сидеть на корточках) В общем хирургом оказался какой то военный независимый врач эксперт, который начал промывать мне мозги на тему своего агентства типа вашего "призывника". Мол давай к нам, сам ты ничего не сможешь... Сказал: вот сядь на корточки. Сел? Ну значит годен. А боли никого не волнуют.

Скорее всего у меня болезнь осгуда шляттера, но это не факт. Хочу уточнить, прав ли он, что раз я могу пару секунд посидеть на корточках, терпя боль, у меня нормальный объем движений?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остеохондрозу "Б-3" по статье 66.По вегетативной дисфункции "Б-4" по статье 24.По гонартрозу и Осгуд-Шляттеру,в зависимости от нарушений функций сустава,по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах,определяемым травматологом-ортопедом.В остальном Ваш хирург прав.С такими проблемами,без специализированной помощи,Вас очевидно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...