Перейти к содержанию

Язва желудка и двенадцатиперстной кишки


ScreamYWKO
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая: Делал 2 раза ФГС в поликлиннике по месту жительства, факт о том что у меня язва был установлен.Пришёл в военкомат отдать результаты-посмотрели, сказали мол, "Езжай ка ты в краевой диагностический центр и делай там, тут мы тебе не верим".Я поехал,сделал,пришел на краевую комиссию и мне врач поставил Г категорию по причине того что рубцы у меня не найдены, хотя в 2-ух случаях они установлены.И 2 раза фгс мне делали врачи 1-ой и высшей категории, а в краевом диагностическом делала молодая девушка, видимо только что из мед.вуза.Так вот, правомерны ли меры председателя краевой комиссии?И могут ли рубцы бесследно исчезнуть?

Вот 3 документа по факту ФГС(по порядку как проходили обследования, 3-ий документ из краевого диспансера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с таким раскладом Вас вообще могут призвать.Язвенная болезнь,это всегда хроническая или рецидивирующая язва плюс рубцовая деформация слизистой.Просто острая(пептическая,стрессорная или химическая)язва(ы) или просто рубцовая деформация слизистой,язвенной болезнью не являются и по статье 58 не рассматриваются.А в новой редакции ВВЭ(очевидно вступит в действие в этот призыв),требования по язвенной болезни еще существеннее ужесточаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...