Перейти к содержанию

Перевод с очного на заочное (РБ)


saynow

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. На сегодняшний день меня волнует такое положение:

Учился на 3-ем курсе (дневное отделение)Белорусского Государственного Университета. Перед экзаменационной сессией написал заявление о переводе на заочное другого факультета этого же универа, подписанный деканами двух факультетов(июнь месяц). Приходит в августе повестка из военкомата. В моём личном деле написано: "Отчислен за неуспеваемость". Я сразу в университет. В отделе кадров сказали, что я отчислен по ошибке, но спустя некоторое время мне сообщили, что вопрос уладили, даже есть приказ на то что я студент заочного отделения.

Так вот вопрос: могут ли меня призывать, если я обучаюсь непрерывно? Меня перевели курсом назад, т.е. я снова на 3 курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=v19201914&p2={NRPA}

 

Статья 32. Отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве

учащимся учреждений среднего специального образования, студентам учреждений высшего образования, обучающимся на I ступени высшего образования в ОЧНОЙ форме получения образования, – на период обучения;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...