Перейти к содержанию

Правильная формулировка при посещении ортодонт.


Igorechek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Что имею:

На 15 мм верхняя челюсть выпирает вперед, ем исключительно боковыми, нижнюю с верхней не могу сомкнуть.

Как обьяснить причину прихода к нему?

Хочу обследоваться у ордонта на годен/ не годен в частной(платной) клинике. С какой просьбой к ним обратиться ? Так и спросить прямо :хочу провериться годен я с зубами в армию или нет? То есть так прямо сказать? Или как то по другому, более официально?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что вы хотите определить степень аномалии прикуса, размер саггитальной щели и жевательную эффективность по Агапову. В частной клинике объяснять ваши мотивации не обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, Котируется ли частная клиника у военкомата? Если все будет подтверждено справками от частной больницы. Или военкомат меня пошлет на свою, где скорее всего укажут годен. Намухлюют вообщем. Являются ли данные от частной клиники официальными? С печатями само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно мед документы из любой лицензированной клиники подходят, но ВК на обследование вас все равно отправит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...