Перейти к содержанию

Колит


Адекват
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На протяжении двух лет - имею диагноз - неспецифический язвенный колит. Кровь в стуле до сих пор. Последняя колоноскопия - 21 января 2012 года, сделана была в МСЧ №122 г. Санкт-Петербурга.

 

Последний раз в военкомате был в 2010г, оформлена отсрочка по учебе до 2015г. Заключение военкома - категория А. Врачи сказали пока не парится со своей болячкой, ее якобы надо подтверждать не только выписками из больниц и обследований - а путем госпитализации в их стационар. У меня не было должного времени, за сим этим заниматься не стал.

 

Подскажите пожалуйста - берут ли с моим диагнозом в армию, как правильно оформить все документы и получить военный билет? Если это возможно. Нужно ли действительно ложится в стационар? На какое время?

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания отсрочки ВК вами заниматься не будет. Данный диагноз не призывной, собирайте документы об обострениях и обращениях. В стационар вас направят из ВК, продолжительность обследования около 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, планирую процесс перевода на другой факультет, на вечернюю форму обучения. Отсрочка я так понимаю снимается.

 

Какие мои действия для получения ВБ? Все документы/выписки/заключения - на руках.

Лечащий врач - поддержит в любую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии всех выписок берете и идете проходить мед комиссию в ВК, получаете направление в стационар и обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я добровольно пойти в военкомат на мед. комиссию, или же нужно ждать повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пойти сами, главное чтобы документы об отсутствии отсрочки были.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос - сколько примерно времени займет вся эта процедура - с момента предоставления мной всех документов в военкомат - до получения ВБ?

Быстрее ли получится если воспользоваться помощью вашей коллегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, нужно смотреть ваши документы и детально изучать ситуацию. Если на момент призыва у вас будет обострение, то получите отсрочку, если обострения не будет и всех документов будет достаточно, то в это же призыв получите ВБ. Приходите на консультацию, вам более точно и подробно все расскажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...