Перейти к содержанию

Повестка


BagSan

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Мне пришла повестка явиться в военкомат 10 октября для прохождения мед.комиссии. День рождения у меня 29 ноября. В связи с чем вопрос: могут ли меня призвать раньше наступления 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут 20 лет? Призывные мероприятия проводятся после наступления 18 лет и если у Вас нет оснований для отсрочки, или же имеется основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья, то Вы подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BagSan, если Вы учитесь в колледже и имеете оформленную отсрочку, то до наступления 20 лет Вас не имеют права заставить проходить призывные мероприятия.

Т.е. медкомиссия не ранее 21 ноября и никак иначе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, а какой собственно смысл в этих зигзагах с датой призыва? Какая в том принципиальная разница призовут вас 1 декабря или же к примеру 5 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serv5msk, описАлся.:yes2:

Интересно мне, а какой собственно смысл в этих зигзагах с датой призыва? Какая в том принципиальная разница призовут вас 1 декабря или же к примеру 5 декабря?

Это не зигзаги, а соблюдение законодательства. Негоже становиться пособником лиц из ВК, которые закон нарушают. Никого не волнует, кроме них, планы призыва и не повод это сознательно идти на нарушения.

Да и декабрь "закрыть" несравненно проще, чем пару месяцев или призыв целиком.

Лучше пойти служить весной, чтобы не терять лишний год, если приспичит в ВУЗ податься.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зигзаги, а соблюдение законодательства.

Ну, ну. Законопослушный вы наш. Если бы во всех областях нашей жизни все мы были такими законопослушными. А то ведь всегда так получается, что в тех областях где нам хоть немного становится выгодно соблюсти закон, то мы рьяно с пеной у рта кричим о том какие мы законопослушные, а там где нам совсем неохота его соблюдать, то вроде бы и не обязательно быть таковыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну. Законопослушный вы наш. Если бы во всех областях нашей жизни все мы были такими законопослушными. А то ведь всегда так получается, что в тех областях где нам хоть немного становится выгодно соблюсти закон, то мы рьяно с пеной у рта кричим о том какие мы законопослушные, а там где нам совсем неохота его соблюдать, то вроде бы и не обязательно быть таковыми....

Мне кажется это нормальное человеческое мышление. Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это нормальное человеческое мышление. Вам не кажется?

Ничего тут нормального я совсем не вижу. :nono2:

 

Либо ты законопослушный гражданин своей страны, либо нет. Середины не должно быть типа хочу выполняю, а не хочу то пошли все к черту со своими законами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут нормального я совсем не вижу. :nono2:

 

Либо ты законопослушный гражданин своей страны, либо нет. Середины не должно быть типа хочу выполняю, а не хочу то пошли все к черту со своими законами....

Как часто Вы переходите дорогу по пешеходному переходу и только после того как загорелся зелёный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто Вы переходите дорогу по пешеходному переходу и только после того как загорелся зелёный?

Лично я всегда только на зеленый. Только в пешем порядке это бывает крайне редко. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...