Перейти к содержанию

Годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пишу Вам из Минска. 7 лет назад была перенесена травма правого коленного сустава (травма мениска и разрыв передней крестообразной связки. Три года назад перенесена операция (далее-читата из эпикриза): артероскопия. Резекция оторванного фрагмента вн/мениска и остатков передне-крестообразной связки... выписан с улучшением.

При выписке в больнице говорили, что травма серьезная, с такой вроде как не годен. Сейчас, при изменении расписания болезней, я уже не уверен в этом.

При специальном обследовании в военкомате а акте значатся следующие результаты: На R-граммах правого коленного суставав 2х проекциях №4559 от 21.08.2012 - субхондральный склероз суставных поверхностей, экзостозы межмыщелкового возвышения б/берцовой кости до 3 мм., суставная щель неравномерна, сужена до 4 мм., дополнительная тень в проекции суставной щели по заднему краю сустава.

Клинико - функциональный диагноз: правосторонний деформирующий гонартроз второй стадии, хондроматоз. Незначительное нарушение функции.

Что настораживает в данном диагнозе: отсутствие упоминаний про травмы мениска и крестообразной связки (она вообще удалена).

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу степени моей годности на военную службу. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Российского законодательства, по вашему диагнозу предусмотрена категория В по ст 65. Как в республике Беларусь не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Рады вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...