Перейти к содержанию

Приписное в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Прошу помощи по данным вопросам:

-в ВУЗ для предоставления справки о обучении нужно приписное свидетельство, как его можно получить в военкомате и обязательно ли оно вообще?

-Вообще реально его получить за один день, если уже много раз проходил мед.обследование?

-На следующую неделю есть повестка, могут ли они сейчас сделать мне приписное или скажут приходить по повестке?

-Какие-нибудь документы или фотографии требуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было забрать приписное при постановке на учёт в военкомат.

Наверняка оно уже есть и просто лежит у них.

Когда я учился в техникуме слышал истории о некоторых студентах, которым приписное не давали без справки о учебе, а справку без приписного. Получался замкнутый круг.

Без справки отсрочку тебе не дадут. Так что старайся получить приписное скорее.

Фотографии не нужны. Из документов паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поконкретнее узнать есть оно точно или надо ждать N-ое время пока его сделают? И станут делать ли, если узнают что на следующей неделе у меня повестка?

 

P.S.

Знаю что при постановке на учёт выписывали его, но до этого времени как-то не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы прошли мероприятия по первоначальной постановке на воинский учет,должно было быть оформлено и выдано в день постановки на учет приписное удостоверение.

Для получения приписного подайте заявление на имя начальника ОВК.Так же можете пробовать пообщаться с сотрудниками ВК в устной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НЕ БЫЛО ОФОРМЛЕНО РАНЬШЕ, то фотографии понадобятся...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно? 3х4 чёрно-белые?

Я думаю Вам они не понадобятся,но если хотите на всякий случай возьмите 3х4 и 4х6.Последние обычно просят для анкеты при постановке на учёт.Или когда дают повестку "с вещами", на контрольную явку.

Всё же лучше явиться в приёмный день попросить приписное свидетельство и захватить заявление на всякий случай.Раз вы несколько раз ходили по медкомиссиям, то наверняка уже стоите на учете и документ у них лежит.

А по повестке придёте со справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...