Перейти к содержанию

Не знаю как поступить.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. В марте 18. Скоро армия.. образование - 9 классов. Вот так получилось, что забил на техникум. В военкомате был 1 раз. Делал тесты какие-то. Приносили повестку домой, расписался (да, тупанул.) и не пошёл. Раньше боялся армии. Сейчас стало пофиг. Физической формы нету. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём проблема, ещё нет 18-ти, ты проходил постановку на воинский учёт, но далее не явился, думаю заочно решение было принято и ты поставлен на учет, остаётся только получить приписное св-во или подождать когда исполнится 18 и самому прийти в военкомат, если служить собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём проблема, ещё нет 18-ти, ты проходил постановку на воинский учёт, но далее не явился, думаю заочно решение было принято и ты поставлен на учет, остаётся только получить приписное св-во или подождать когда исполнится 18 и самому прийти в военкомат, если служить собрался.

Да я вот не знаю.. идти туда? или всё таки нет?..

Отжиматься, подтягиваться не умею. Дыхалка слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил._., Попробуйте, все же , стать мужчиной!!! Решитесь уже на что-нибудь - или армия, или "косить"((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата, не дожидаясь повторной повестки, к сотруднику кто отвечает за первоначальную постановку на воинский учёт (ППВУ) и выполнить все его указания по завершению ППВУ, получить удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу и далее найти работу, раз учиться нет желания. Перед призывом у Вас ещё есть время. Здоровый образ жизни, занятия спортом и активная жизненная позиция помогут Вам окрепнуть и с честью выполнить долг по защите Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиматься, подтягиваться не умею. Дыхалка слабая.

 

Ты не единственный, с такими показателями многие служат. Если здоров и это из за собственной лени, то там придётся всему научится или подай заявление на Альтернативную Гражданскую службу (в этом вопросе лучше просветит пользователь xlegox и отдать долг Родине таким образом и не "парится" до 27).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, не иди. Здесь хватает нагрузок, и не только связанных с физо. Если решишь идти, советую прежде подтянуть физподготовку, а еще лучше пройди полное обследование в больнице, глядишь и найдут чего, и идти не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если физически Вы плохо готовы, действительно стоит подтянуть себя физически, но прежде пройдите медицинское обследование, чтобы понять стоит ли вообще этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...