Перейти к содержанию

Поход в военкомат за приписным (оставленным там по глупости) для поступления в аспирантуру.


d0ger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация такова: на данный момент отсрочки никакой не имею и собираюсь поступать в аспирантуру, но для этого нужно приписное. Но оно мной было оставлено по глупости в военкомате… Его нужно забрать, учитывая, что в пятницу прошлую (07.09) была прислана по почте повестка на сегодня в 10 утра на призывные мероприятия. Никуда, конечно, же не пошел. Ожидаю шантажа: "Пока не пройдешь комиссию, ничего тебе не отдадим". Как себя вести в таком случае?

 

Насколько мне известно, когда не призывной период, проведения всевозможных мероприятий не имеет места быть вообще для всех. Или нет? А если да, то я в таком случае могу уверенно парировать тем, что составлю жалобу? А может следует подкрепить свою позицию какой-либо бумагой из аспирантуры учебного заведения?

 

Прошу мнений. Спасибо за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для поступления приписное не требуется.Для получения приписного подайте заявление на имя начальника ОВК,рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

На действия(бездействие) сотрудников ВК можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Можете обратиться для личной беседы,скорее всего будет вручена повестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...