Перейти к содержанию

Вопрос про профпригодность


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, обратился к вам за консультацией по поводу своей годности к службе в рядах ВС РФ. В 2010 году была травма колена(на футболе в колено был очень сильный удар) , через 2 недели обратился к врачу, он зафиксировал повреждение передней крестообразной связки и смещение миниска. Через пол года стал опять нормально бегать, ну а теперь , как подошло время идти в армию, а это не больно то и хотелось, я решил сделать акцент на эту травму, принес в военкомат все бумажки, меня отправили на обследование , уже в больнице отправили на МРТ. Заключение МРТ : Капсула сустава тонкая. В полости сустава выпота нет. Суставная щель равномерная, контруэнтность суставных поверхностей сохранена. В передней крестообразной связке определяется патологический повышенный МР сигнал от частичного нарушения ее целостности , связка "разволокнена", дифференцируется фрагментарно. Признаки ангуляции задней крестообразной связки. Целостность внутреннего и наружного менисков , задней крестообразной связки сохранена. Собственная связка надколенника без особенностей. Интенсивность сигнала от костного мозга не изменена. Подколенная ямка не изменена. Краевых остеофитов нет. Окружающие мягкие ткани без видимой патологии.

 

 

Вопрос : Возьмут ли меня в армию с такой травмой???

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если нет ограничения в сгибании/разгибании, а по вашему заключению их быть не может, к службе вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...