Перейти к содержанию

Пропустил свой призыв


Егор-ка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Суть в том, что в свои 16 прошел мед комиссию и написали в моем припесном что я здоров. Проживаю не по месту прописки, поэтому никаких повесток не получал и нигде не расписывался. И пропустил в итоге свой призыв. Мне за все это будет что-то?

 

Добавлено через 27 минут

Плюс ко всему у меня Мама одна имеет не большую зароботную плату а у нее на иждевении находятся 3 ребенка. Получается я как кормилец единственный в семье.

+ отит

+ при росте в 186 см вешу 56,5 кг

+ астигматизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что в свои 16 прошел мед комиссию и написали в моем припесном что я здоров. Проживаю не по месту прописки, поэтому никаких повесток не получал и нигде не расписывался. И пропустил в итоге свой призыв. Мне за все это будет что-то?

 

Добавлено через 27 минут

Плюс ко всему у меня Мама одна имеет не большую зароботную плату а у нее на иждевении находятся 3 ребенка. Получается я как кормилец единственный в семье.

+ отит

+ при росте в 186 см вешу 56,5 кг

+ астигматизм

 

Добрый день!

1. Вас могут привлечь к административной ответственности. Максимально возможное наказание - административный штраф в размере 500 рублей.

2. Это обстоятельство не дает Вам право на отсрочку.

3. По-поводу имеющихся у Вас заболеваний - получите консультацию на медицинском разделе нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...