Перейти к содержанию

Русский мусульманин в армии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Тема для меня насущная,поэтому прошу помощи и советов.

Как вы наверное уже догадались я являюсь Русским мусульманином.Но так как в скором времени мне придется пойти в армию,хочу у вас спросить:сталкивались вы с таким явлением в армии и какие ко мне будут претензии например со стороны русских ребят,которые наверняка во мне увидят изменника или со стороны кавказцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alim, еб*ть ты жесткий.. я хоть и не служил только собираюсь.. но не дей Бог мне жить в одном помещении с таким как ты)) без обид!

 

Добавлено через 1 минуту

если есть варик откосить то лучше это делай быстрее.. тебя съедят мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не дей Бог мне жить в одном помещении с таким как ты)) без обид!

Аргументируй тогда,почему?)Мне правда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Тема для меня насущная,поэтому прошу помощи и советов.

Как вы наверное уже догадались я являюсь Русским мусульманином.Но так как в скором времени мне придется пойти в армию,хочу у вас спросить:сталкивались вы с таким явлением в армии и какие ко мне будут претензии например со стороны русских ребят,которые наверняка во мне увидят изменника или со стороны кавказцев?

 

А почему вы приняли ислам?

 

Добавлено через 2 минуты

Alim, еб*ть ты жесткий.. я хоть и не служил только собираюсь.. но не дей Бог мне жить в одном помещении с таким как ты)) без обид!

 

Добавлено через 1 минуту

если есть варик откосить то лучше это делай быстрее.. тебя съедят мне кажется)

 

А ну как поподробней в чем дело? Не любите мусульман? Или то что русский принял ислам вам ненравится?

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументирую..у меня отец был а афгане а дядька в чечне в 1995! так вот он рассказывал что при штурме грозного многие ребята попадали в плен и принимали ислам а если нет то отрезали писюн клали в рот, голову на рпг и ПРИВЕТ РУССКИЕ!! а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументирую..у меня отец был а афгане а дядька в чечне в 1995! так вот он рассказывал что при штурме грозного многие ребята попадали в плен и принимали ислам а если нет то отрезали писюн клали в рот, голову на рпг и ПРИВЕТ РУССКИЕ!! а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва

 

Ты позор своей нациии и государства! еще маленький и ничерта в жизни не понимаешь!

Морду бы тебе набить за это,ну ничего если в армии националку гнать будешь тебя на место потавят лучшем случае даги нос сломают!)))

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва

Да,я знаю кто такой Евгений Родионов и горжусь тем,что он так поступил,как мужчина и герой.И горжусь твоими родственниками-военными,которые воевали,но только причем тут Ислам и мой выбор?)Я рад,что ты патриот своей нации,гос-ва.Но только будучи им ты имеешь права оскорблять меня?)Можно же было и не отвечать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументирую..у меня отец был а афгане а дядька в чечне в 1995! так вот он рассказывал что при штурме грозного многие ребята попадали в плен и принимали ислам а если нет то отрезали писюн клали в рот, голову на рпг и ПРИВЕТ РУССКИЕ!! а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва

 

Приведи факты того что именнов 1995 году при штурме Грозного пленных заставляли принять ислам и т.д...давай факты свидетельства очевидцев и т.д.Не будет слыть тебе фуфлыжником и пи***болом и с тебя спросят как с пи***бола!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварог, я смотрю ты много понимаешь в жизни? оскорблений в адресс Alim'a не было. ну не знаю в душе не укладывается как это взять и поменять веру.. одно дело это когда ты некрещенный и родители при исполнении совершеннолетия дают тебе право выбрать ту веру которая тебе ближе .. так было с моим другом!! его крестины были в 19лет.. он выбрал православную веру!! если смотреть правде в глаза и не ебать воздух в армии сначала не поймут я думаю.. везде же есть отморозки а в армии их достаточно!! и все же что привело тебя поменять веру))это очень важно..умные люди могут тебе посоветовать правильный путь, но только узнав истинную причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварог, я смотрю ты много понимаешь в жизни? оскорблений в адресс Alim'a не было. ну не знаю в душе не укладывается как это взять и поменять веру.. одно дело это когда ты некрещенный и родители при исполнении совершеннолетия дают тебе право выбрать ту веру которая тебе ближе .. так было с моим другом!! его крестины были в 19лет.. он выбрал православную веру!! если смотреть правде в глаза и не ебать воздух в армии сначала не поймут я думаю.. везде же есть отморозки а в армии их достаточно!! и все же что привело тебя поменять веру))это очень важно..умные люди могут тебе посоветовать правильный путь, но только узнав истинную причину

 

Тем кто пытыется до чела из-за веры до***баться или национальные темы обсуждать, вот того наверняка не поймут! Он может был атеистом и потом в ислам пришел хз пусть ответит,тогда ясно будет.А ты сам Христианин?

Я в жизни понимаю совсем не много!)

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварог, я ниразу не ниционалист и презираю эту байду..

 

ну надо тебе все таки нос сломать надо!=))) чтобы дурные мысли из головы ушли!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы он был атеистом то в Исламе - это хуже некуда.. у меня много знакомых которые мсусульмане и наездов на парня никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крещенный,но как мне кажется веры я никакой не менял.Во-первых потому что будучи "христианином" я как-то и не особо следовал этой вере.Во-вторых Ислам учит почитать Иисуса(Ису) как одного из Пророков и также учит о его втором пришествие на землю,в то что и верят христиане.Не знаю,чего вы тут так всполошились,что аж даже в одном помещении спать не хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крещенный,но как мне кажется веры я никакой не менял.Во-первых потому что будучи "христианином" я как-то и не особо следовал этой вере.Во-вторых Ислам учит почитать Иисуса(Ису) как одного из Пророков и также учит о его втором пришествие на землю,в то что и верят христиане.Не знаю,чего вы тут так всполошились,что аж даже в одном помещении спать не хотите)

 

Может у ruse93 к тебе гомо интерес вот он так реагирует!)))впрочем это только версия)))

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто запостив на этом форуме я хочу понять,каких реакций ожидать в казарме потом)))Не захотят ли с меня как-то спросить,прикрываясь стереотипами или же наоборот.Может у кого было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварог, агриться то ты начинаешь а не я!! или ты тоже веру менял?

 

Добавлено через 3 минуты

Alim, ну если ты веры не менял то в чем дело то тогда?? ты стал мусульманином лишь потому что начал почитать(Ису) или ты действительно в полной мере мусульманин? как твои друзья родственники к этому отнеслись? мне кажется на медкомиссии тебе датут направление к психиатру

 

Добавлено через 6 минут

да может я погорячился сказав что в одном помещении с тобой не находился бы.. просто для меня это что то новое поэтому я не с того начал)) зациклился) но мне хотелось бы узнать причину смены веры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты веры не менял то в чем дело то тогда?? ты стал мусульманином лишь потому что начал почитать(Ису) или ты действительно в полной мере мусульманин? как твои друзья родственники к этому отнеслись? мне кажется на медкомиссии тебе датут направление к психиатру

В полной мере конечно,нельзя быть "понарошку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессию включаешь.. смысл тут разводить демагогию все равно каждый останется при своем.. если бы я знал тебя лично то может быть дал бы тебе шанс сломать мне нос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессию включаешь.. смысл тут разводить демагогию все равно каждый останется при своем.. если бы я знал тебя лично то может быть дал бы тебе шанс сломать мне нос!!

 

Бейсбольной битой! )))

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alim, как к этому отнеслись близкие тебе люди? может ты сектант какой нибудь?? ну главно какой ты чел внутри а вера эт дело каждого.. но для меня смена веры эт дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alim, как к этому отнеслись близкие тебе люди? может ты сектант какой нибудь?? ну главно какой ты чел внутри а вера эт дело каждого.. но для меня смена веры эт дико

 

Салафит может быть?))))

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alim, как к этому отнеслись близкие тебе люди? может ты сектант какой нибудь?? ну главно какой ты чел внутри а вера эт дело каждого.. но для меня смена веры эт дико

Ахахаха сектант))))) Парень расслабься я обычный мусульманин,не ваххабит и не салафит.Отнеслись все нормально,потому все адекватные.Но одно дело знающие тебя всю жизнь люди и армия!А уж там контингент другой,вот мне и интересно кто с таким сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...