Перейти к содержанию

Откос по нарколожке...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такой вопрос...

Есть идея прийти в военкомат в наркотическом опьянении под психостимулятором. Сказать прямо я наркоман...

Ясно что на учет поставят ... но такой вопрос... с учета вроде бы снимают по истечению 1 года , так вот с военкоматом отношения закончатся или дадут что-то вроде временной отсрочки (пока лечишься) а потом заберут или дадут "сразу" военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направят в наркологический стационар, если выявится изменение личности, связанное с применением наркотических веществ, то не призовут. Длительность учета зависит от результатов наблюдения вашего состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше все же в дурку, чем в наркологичку?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учета вроде бы снимают по истечению 1 года

Это с консультативного учета снимают через год, при условии регулярного посещения НД и отсутствии залетов. Тебя же как наркомана IMHO поставят на диспансерный учет, с которого снимают через пять лет опять же при условии регулярного посещения НД и отсутствии залетов. Под залетами здесь подразумевается принятие психоактивных веществ (включая алкоголь) во время состояния на учете, которое обнаружат на контрольных анализах (их там наверняка берут). И еще имей ввиду, что наркомания считается тяжелым псих. расстройством, так что думаю лучше все же косить через дурку по какой-нибудь ерунде типа невроза или расстройства личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я почитал , проще под гипертонию мочить , ибо стимуляторы повышают давление не слабо... + не спать по 3-5 суток вполне с ними реально... Спасибо за консультацию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, обращайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...