Перейти к содержанию

Извещение по почте


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

 

Мне пришло извещение с "Почты России"

 

На ваше имя поступило Письмо уведомление с объявленной ценностью

Масса 18 гр Ценность 2 (и какой то крючок:) )

 

Мне почему то кажется что кажется что эта может быть повестка из ВК.

Практикуется ли такое ВК?

 

И соответственно если я приду и заберу это письмо и это действительно окажется повестка, как быть ?

 

(В прошлый призыв повестки приносили уборщики или они же кидали их в почтовый ящик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. Откуда у военкомата деньги на отправку такого количества ценных писем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я писем никаких не жду, я просто видел что кто- то писал подобное на форуме но к сожалению не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.7. Постановления Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 «Об утверждении положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации».

 

«Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас налоговая расслыет квитанции и ПФ тоже должен начать слать. Может это одно из этих писем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я писем никаких не жду,

Я не утверждаю, что такого вообще не может быть, может временно разбогатели.

 

У нас например в этом году налоговая отличилась разослав налоговые извещения заказными письмами. Они же могут это себе позволить, богатенькие буратинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, позвонил на почту, сказали информации по письмам не дают, но договорился с женщиной что письмо мама заберет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где он его возьмет этот идентификатор? Его знает только отправитель.

 

У нас например в извещении всегда пишут идентификационный номер, кажется 9-значный и всегда смотрела кто отправил и когда на сайте почта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас например в извещении всегда пишут идентификационный номер, кажется 9-значный и всегда смотрела кто отправил и когда на сайте почта РФ.
Мною уже был выложен пример извещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер по которому отслеживают почтовые отправления должен быть 14-значным.
Я на картинке замазал 5 цифр, это моё извещение :). Мой выбор пал на те цифры, которые были напечатаны жирными, их и замазал.

По этому номеру как раз и отслеживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще извещения не такие, но тем не менее идентификатор ПИШУТ НА ИЗВЕЩЕНИИ ОТ РУКИ. Причём ВСЕГДА.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее идентификатор ПИШУТ НА ИЗВЕЩЕНИИ ОТ РУКИ.
Там ещё текст синего цвета, а идентификатор написан слева в центре? Мне в последний раз такое извещение пришло, когда доставили письмо из Следственного Комитета. Разные формы бывают просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, типографский бланк, типично советский (с детства помню), но в центре добавлено 10 (или сколько там) квадратиков под трек-номер.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, типографский бланк, типично советский (с детства помню), но в центре добавлено 10 (или сколько там) квадратиков под трек-номер.
14 должно быть. Я о таком и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...