Перейти к содержанию

Психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию в военкомате - направили в диспансер проходить психиатра. Там выдали бумажку с диагнозом - Z 73.1. (Акц. черты характера). Спрашивал у одного юриста - он говорит - это спорная статья - бывает берут с ней, а бывает нет. Неужели нельзя знать наверняка? Как "по букве закона"?. А то может у меня дело за малым - сходить в военкомат получить военный билет и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это правда, зависит от проявлений вашего состояния, нужно знать что психиатр в выписке написал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Z73.1 могут забрать в армию.

Выписывали лекарства какие нибудь?

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства никакие не выписывали. Выписку мне естественно, почитать не дали и вряд ли дадут. Не знаю, может позвонить в военкомат и узнать..говорят ли они такие вещи по телефону? Еще такой вопрос: Допустим, если меня не берут служить, то дает ли это автоматически то же самое моему родному брату? (ну типа наследственность и все такое). У него с психиатром все без особенностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по телефону вам ни кто, ничего не скажет, можно попытаться запросить копию выписки из больницы, но нужен запрос. Брату вам это ни как не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по телефону вам ни кто, ничего не скажет, можно попытаться запросить копию выписки из больницы, но нужен запрос. Брату вам это ни как не поможет.

Мы с братом близнецы - я слышал где-то, что близнецов отдельно не призывают. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не правда.--------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...