Перейти к содержанию

сложно будет получить отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Расписание болезней смотрел, пока оснований для отсрочки нет, вроде.

Имею:

Сколиоз 1 степени

плоскостопие ориентировочно 2 степени (комбинированное - рентгена не делал, врач сказал на МК пускай направление дадут, чтобы лишний раз не облучаться), но особо не надеюсь на третью

миокардит перенесённый - по биохимическому анализу крови (ЭКГ сделал - синусовый ритм 67, норма я так понял. холтер, эхо - тоже норма) но сердце болит когда ем слакое, жирное и т.п.

почки проверяю, по анализу мочи креатинин 113 при максимуме 120. узи ещё неделал. ничего не болит, просто круги под глазами.

ИМТ колеблется около 18,5. жалко весов нормалных нету(

Слух: проверял в 2007, 2009, 2011 - когда в инст поступал и права получал, вобщем одним ухом шёпот вобще не различаю (они там провряют, вроде на расстоянии до 1 метра) никахих диагнозов не ставили.

 

Добавлено через 1 минуту

оснований нет, потому что не фиксировал имт пока, не определял степень плоскостопия, и не проверял слух - его завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по плоскостопию совсем не обязательно 3 ст. Достаточно 2 ст., с артрозом 2 ст.

Напиши вес/рост.

А так у вас все тянет на кат. Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про артроз 2 степени знаю, вроде не жалуюсь на ноги, так-что смысла проверять на артроз не вижу.

Вес щас на нормальных весах взвесился: 68,5, я думал 65. рост 185, вобщем имт с довольно не малым запасом выше 18,5.

А что про слух скажете:

 

Восприятие шепотной речи, не препятствующее прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть на расстоянии не менее 1 м на одно ухо и на расстоянии не менее 4 м на другое ухо или на расстоянии не менее 3 м на оба уха.

А я как-раз не слышу шёпот на одно ухо ( ну в военкомате то конено всё слышу, а вот в мед.учреждениях у ЛОРа - нет)

Права получил. Кто знает, какие требования при проверке слуха для водителькской медкомиссии, как я понимаю - менее жёсткие чем при отборе в армию (ну хотелось бы верить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слово вам ни кто верить не будет, получите заключение от ЛОР врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...