Перейти к содержанию

Альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые адвокаты))

Подскажите мне пожалуйста! Мне 25 лет, работаю 2 года в образовательном учреждении в другом регионе, соответственно повестки приходили по месту постоянной регистрации.

Буквально в конце августа случайно попал в военкомат и мне всучили повестку!

В своем учреждении я занимаю достаточно приличный пост!

Подскажите, поступила такое предложение, как альтернативная служба, но срок ее службы 3 годаю

Можно ли сделатьтак, что бы 2 года проведенные в моем учреждении пошли в счет альтернативной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок АГС составляет 21 месяц. Ее началом считается день убытия к месту прохождения альтернативной гражданской службы, указанный в предписании военного комиссариата. Работа в образовательном учреждении, даже если оно входит в перечень организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы, в срок альтернативной гражданской службы не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, если гражданина направили проходить данную службу в организациях ВС РФ - то срок составляет 18 месяцев, а не 21.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, если гражданина направили проходить данную службу в организациях ВС РФ

К примеру в военкомат, будешь собратьям по несчастью повестки разносить. Я один призыв за отсрочку компьютерщиком у них поработал, дела призывников к комп. забивал в спец.программу, под управлением Дос, наверно годов 1991-1993. Позор а не программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, борец против системы, как легко система может переманить вас на свою сторону.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступила такое предложение, как альтернативная служба,

А кто вам сказал, что призывная комиссия обязательно удовлетворит ваше заявление о замене военной службы по призыву на АГС? Какие такие причины вы будете приводить для того, что бы члены призывной комиссии убедились в том, что вы ввиду наличия убеждений или веры не можете проходить военную службу? АГС ведь по первому вашему капризу не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
АГС ровно 3 года, насколько я знаю

Когда действительно было 3 года, а сейчас 21 месяц в гражданских организациях и 18 в военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тохан Вы наспамили в каждой теме и везде сказали только бред.

В этот срок АГС еще 2 месяца отпуска включены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется уволиться и работать за чашку риса. Упущенная прибыль будет колоссальной просто. Думаю в данном случае выгоднее прибегнуть к услугам юристов и 2 года судиться по поводу АГС растягивая процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...