Перейти к содержанию

Иду служить


Гость blip

Рекомендуемые сообщения

Для начала всем привет. Месяц назад мне вручили повестку. Отправка 16 июня. Сказали, что повезут в Сочи, даже сказали род войск: ФСО. Может кто служил там, и может что - нибудь посоветовать. И еще, что брать с собой в дорогу???:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Вроде в ФСО так просто не берут. Там под 2-3 месяца должна быть проверка, в т.ч. и по здоровью. Когда мне предлагали в ФСО служить, там мне сказали, что где-то за пол года до призыва нужно начать всякое оформление начинать, так что вполне возможно вас просто наё...ют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите подраздел Моя история, там всё есть

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Вроде в ФСО так просто не берут. Там под 2-3 месяца должна быть проверка, в т.ч. и по здоровью. Когда мне предлагали в ФСО служить, там мне сказали, что где-то за пол года до призыва нужно начать всякое оформление начинать, так что вполне возможно вас просто наё...ют ;)

 

Ну так я знал, что попаду в ФСО пол года назад. Поэтому времени зря не теряли... По специфике своей работы мне постоянно приходится сталкиваться с секретной информацией, что съыглало свою роль...

В придачу я КМС по тяжелой атлетике(гиревой спорт), что немаловажно!!! Но за эти пол года я зае...ся по всяким медосмотрам мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подворотничок выдают вместе с формой. Неужели покупать собрались?

 

да нет, просто бывалый посоветовал с собой взять белую ткань, точнее простынь, сказал, что лучше дома приготовить по размеру, а потом только пришивать надо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткань у вас заберут. А тема называлась кажется Иду служить, от Сергея Светлого.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дикий смех??? Насчет чего?

 

Не обращай внимания, это те смеются. которые не желают служить. Удачи тебе в службе.Я между прочим тоже когда то увлекался гирями, но чисто для себя.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blip подворотничок - это очень важная вещь в солдатской иерархии, например "дух" пришивает исключительно вдвое сложенный жалкий кусочек ткани, "слон" - примерно 4 слоя, дед - сколько сможет пришить :) и на сколько позволят шакалы.

Так по крайней мере было в моей части, но например в частях СПб и области я встретил тоже самое.

Если вы вдруг станете "неположняком" или "бурым", то тоже будете пришивать толстые подшивы, но если таким будете то подшивочный материал найдете без проблем:yes2:

Простынь - если не отнимет старшина, то отнимут старые, а вообще верно, в теме от Сергея_светлого "иду служить" я оч. подробно описал что НАДО и что НЕНАДО брать с собой. Потому как у многих призывников есть некоторые иллюзии по поводу что брать с собой. Набор вещей солдата четко регламентирован уставом, и я думая так как ваша часть будет крайне уставной, то не одной лишней вещички не будет.

Например у нас даже книги отобрали:crybaby:

И все что вам необходимо, вам купят с первой же зарплаты, то есть можете ехать на службу голым, армия вас обует оденет накормит:)))

Короче читайте вышеуказанную тему, там все все подробно я расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blip подворотничок - это очень важная вещь в солдатской иерархии, например "дух" пришивает исключительно вдвое сложенный жалкий кусочек ткани, "слон" - примерно 4 слоя, дед - сколько сможет пришить :) и на сколько позволят шакалы.

 

У нас не было подворотничков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...