Перейти к содержанию

Осенний призыв в армию 2012 Санкт-Петербург


Site Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Осенний призыв в армию 2012

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Почему жестче? и будет ли изменен срок службы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

10.11.2011г.-9.11.2012г.Йошкар Ола РВСН

 

Колодец счастья для сынули киньте монетку на счастье!

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=21516

РВСН-это щит РФ а остальные рода войск это шурупы на этом щите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему наблюдению осенний всегда как то более шумно проходит .На счёт увеличения срока я думаю 100 % бред .Может это сами сотрудники из ВК такие слухи пустили ,что бы народу больше забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.На счёт увеличения срока я думаю 100 % бред .

 

Это далеко не бред. Это сезонное и неизлечимое обострение, регулярности которого может позавидовать сама Вечность.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я вам тут вброшу)

http://edgun67.livejournal.com/20403.html

Только наш народ подобен корове, которая больше всего обеспокоена выполнением плана по мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я вам тут вброшу)

http://edgun67.livejournal.com/20403.html

Пугает количество комментариев — 731 за полтора дня.

Насколько я понял, там по Петрозаводску сборы какие-то.

 

В Питере может ничего и нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да учения там были, у меня знакомый под Питером служит, ездили туда в роли землекопов\бесплатной рабочей силы, готовили плацдармы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает количество комментариев — 731 за полтора дня.

Насколько я понял, там по Петрозаводску сборы какие-то.

 

Ажиотаж перед призывом, лишь бы все поперли служить, Родину защищать, точнее отнятое у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik, у нас нечего уже отнимать. Разве только наши обязанности...:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. ! Период осеннего призыва на полмесяца короче, чем весеннего. В осенний призыв не идут те, кто окончил учебные заведения и кому можно вручить повестку в учетном столе учебного заведения. Наконец, в весенний призыв больше желающих уйти в ВС, т.к. первые месяцы службы придутся на весну/лето, а не на осень/зиму. Данные факторы способствуют тому, что осенний призыв становится более острым с точки зрения соблюдения прав человека.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проконсультируйте новичка плиз по паре вопросов:)

1. Прочел, что за месяц до призыва из поликлиники направляется амбулаторная карта в военкомат. Я проживаю не по месту прописки, но в том же районе. И в карте вроде как записаны оба адреса, в том числе и тот где я сейчас проживаю. Интересно могут ли меня вычислить посмотрев в амбулаторную карту и придти по месту проживания?

2. В фирме, где я сейчас работаю, отсутствует военно-учетный стол, но она государственная в принципе. Могут ли меня словить здесь?

3. Стоит ли ждать облав в метро(езжу там каждый день) в первый месяц призыва то бишь уже в октябре? Может стоит схорониться где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Да,это вполне вероятно.

2.Несообщение руководителем или другим ответственным за военно-учетную работу должностным лицом организации в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведений о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

 

3."Схорониться" не выход.необходимо найти законные основания для отсрочки(освобождения) от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:28 28/09/2012

 

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Минобороны России осенью 2012 года уменьшит количество призывников на 10%, сообщил в пятницу журналистам заместитель начальника Генштаба вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов.

 

"Осенью 2012 года в период с 1 октября по 31 декабря мы планируем призвать 140 тысяч 100 человек", - сказал он.

 

Весной этого года Минобороны поставило в строй 155 тысяч 570 новобранцев.

 

Смирнов пояснил, что уменьшение количества призывников связано с желанием Минобороны увеличить качество призывного контингента.

 

Он добавил, что по итогам призывной кампании весны-лета 2012 года лучшие результаты показали Татарстан, Бурятия, Карелия и Башкортостан.

 

Источник http://www.ria.ru/society/20120928/761259458.html

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проконсультируйте новичка плиз по паре вопросов:)

1. Прочел, что за месяц до призыва из поликлиники направляется амбулаторная карта в военкомат. Я проживаю не по месту прописки, но в том же районе. И в карте вроде как записаны оба адреса, в том числе и тот где я сейчас проживаю. Интересно могут ли меня вычислить посмотрев в амбулаторную карту и придти по месту проживания?

2. В фирме, где я сейчас работаю, отсутствует военно-учетный стол, но она государственная в принципе. Могут ли меня словить здесь?

3. Стоит ли ждать облав в метро(езжу там каждый день) в первый месяц призыва то бишь уже в октябре? Может стоит схорониться где-нибудь...

 

1. Первый раз слышу. Никогда в Спб такого не было.

2. Могут, все зависит от того, что именно за организация. Не словить, но сделать запрос.

3. Вряд ли серьезных облав стоит ждать в первый месяц. Более того, вообще облав в метро, как таковых, не видел уже года 2. Могут проверить, но типа забрать прям оттуда и на распределитель - это уже неактуальная пугалка.

 

Да, и главное, - когда смотрите, кто и что пишет, не верьте всему. У всех (у ВК, у адвокатов Призывника и т.п.) - свои, понятные интересы.

Мне верить можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирнов пояснил, что уменьшение количества призывников связано с желанием Минобороны увеличить качество призывного контингента.

А вы знали, что если непосредственно в части у солдата обнаружат какое нить заболевание, не пригодное для службы, его сразу же комиссуют и сверху доплачивают, солдатская страховка)

Знаю точно, в Сертолово парня с язвой комиссовали, дали 300к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"12:28 28/09/2012

 

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Минобороны России осенью 2012 года уменьшит количество призывников на 10%, сообщил в пятницу журналистам заместитель начальника Генштаба вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов.

 

"Осенью 2012 года в период с 1 октября по 31 декабря мы планируем призвать 140 тысяч 100 человек", - сказал он.

 

Весной этого года Минобороны поставило в строй 155 тысяч 570 новобранцев.

 

Смирнов пояснил, что уменьшение количества призывников связано с желанием Минобороны увеличить качество призывного контингента.

 

Он добавил, что по итогам призывной кампании весны-лета 2012 года лучшие результаты показали Татарстан, Бурятия, Карелия и Башкортостан. "

Это всё вранье, ничего они не уменьшали желая улучшить качество контингента. Осенний призыв всегда меньше. В том году он был 136 тыс. Так что это скорее уж увеличение, по сравнению с той осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, в последний призыв энергичнее ищут, чем во все остальные?

 

Если я правильно понял вы имеете ввиду последний призыв перед достижением 27 лет (не призывного возраста) в таком случае скорее наоборот, скорее никто вас искать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...