Перейти к содержанию

Не дают военник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня диагноз гипертония 2ой степени,с таким диагнозом лежал в больнице по собственному желанию 2 раза и от военкомата 2 раза направлялся,все выписки есть,тем более из разных больниц,в городском военкомате поставили категорию В,но заставляют ехать на обследование в краевую клиническую больницу,проезд и как они говорят "немного денег" за свой счёт... два раза был в краевом военкомате оба раза поставили категорию Г(отсрочка на полгода) вопрос: имеют ли право заставлять обследоваться в краевой больнице,если есть четыре выписки с одинаковым диагнозом и имею ли права не проходить там обследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если краевая больница по вашему городу является арбитражной, то вы должны пройти обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,это город Пятигорск,город как бы не маленький... А краевая больница в Ставрополе... и как понять является она арбитражной или нет??? спасибо вам большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли данная больница арбитражной, вы можете уточнить либо в военкомате у старшего врача, либо в департаменте здравоохранения вашего города. Должен быть список больниц по данному призыву, имеющих лицензию на обследование призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы и в ЦГБ города Пятигорска и во вторую ГБ Пятигорска меня направлял военкомат,поэтому я думаю они имеют лицензию всё таки на обследование,если человек направляется от военкомата... а в военкомате говорят что это прихоть главного врача Ставропольского краевого военкомата... вот мне интересно не беспредел ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже по крайней мере. В военкомате надо разбираться..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у нас в городе Пятигорске (и во всех городах КМВ) по решению нашего военкомата военник не дают,отправляют всех кто болен в краевой военкомат в Ставрополь,а там с цифрами 170/100 мне дают Г отсрочка на полгода... два раза так уже было... и как они говорят необходимо пройти обследование в ККБ города Ставрополя... зачем мне это если у меня есть выписки реальные и не по одной с двух разных больниц города Пятигорска??? просто по логике,вы представляете сколько бы мне пришлось заплатить за все эти выписки,если бы это не было правдой,можно было бы не мучиться и пойти военник купить что там греха таить.. завтра буду звонить в здравотдел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы представляете сколько бы мне пришлось заплатить за все эти выписки,

У вас, что все обследования платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,всё бесплатно,я имею ввиду если бы левые выписки делал... какой врач без болезни и бесплатно такой диагноз напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это же подсудное дело, тем более платить бы пришлось за каждое обследование, а не только за один диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ВК тянет на отсрочках и обследованиях, когда знают что призвать не могут, а ВБ давать не выгодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по неврологу Б4,по терапевту В и по окулисту Б3... и они всё тянут,на тот свет пора с такими категориями годности... а они всё думают что я вру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не переживайте вы так, все наладится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...