Перейти к содержанию

Военкомат перееxал.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Летом заканчивал универ и не стал спешить с проxождением медобследований по направлениям военкомата. пришел к ним без обследований - ругались. дали повестку на начало июля. когда пришел в военкомат - увидел что там ремонт. какойто рабочий сказал что военоат переехал туда то. законна ли моя неявка в военкомат по новому адресу без получения повестки по текущему адресу военкмата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Еще не известно,на указанный момент переехал или нет.Но в любом случае,если нет отметки в повестки о явке,то возможно привлечение к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не известно,на указанный момент переехал или нет.

то есть не известно? повестка на 2 июля но я явился где то 5го ибо до этого момента не было паспорта на руках. и он точно перехеал, кругом были материалы, и я зашел в кабинет призывной комиссии(бывший) - там тоже какието строительный материалы.

то есть может оказаться, что я обязан сам искать военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке должен быть указан адрес явки, поэтому если ВК не осуществляет свою деятельность по указанному адресу и Вас попытаются привлечь к ответственности, Вы можете это обжаловать. Хотя можно допустить вариант, что 2 июля ВК работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...