Перейти к содержанию

Гипертония 2ой степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня диагноз гипертония 2ой степени,с таким диагнозом лежал в больнице по собственному желанию 2 раза и от военкомата 2 раза направлялся,все выписки есть,тем более из разных больниц,в городском военкомате поставили категорию В,но заставляют ехать на обследование в краевую клиническую больницу,проезд и как они говорят "немного денег" за свой счёт... два раза был в краевом военкомате оба раза поставили категорию Г(отсрочка на полгода) вопрос: имеют ли право заставлять обследоваться в краевой больнице.если есть четыре выписки с одинаковым диагнозом и имею ли права не проходить там обследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вам больше не могут давать отсрочки. Этот призыв должен для вас быть последним.

 

если есть четыре выписки с одинаковым диагнозом и имею ли права не проходить там обследование???

С этим вопросом советую вам обратиться на юридический раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ)) т.е. в этот раз в краевом военкомате меня должны списать,не могут больше отсрочки давать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, в том случае, если при повторной обследовании, если оно все таки будет проводиться, среднесуточное АД будет выше 150/95, вам положена категория В без отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с самого первого обследования в ночные часы до 160 поднималось... но две отсрочки они мне дали по полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочек по закону больше не предусмотрено. В крайнем случае вы можете оспорить решение в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...