Перейти к содержанию

помогите с вопросом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста у меня такой вопрос. Я не давно приехал из кыргызстана у меня был там военный билет с штампом о том что годен к нестроевой службе. Я не служил в армии мне выдали билет на основании медицинского освидетельствования черепно мозговая травма. Так вот я получил российское гражданство и подал документы в военкомат на обмен военного билета (кыргызского на российский). Там мне сказали что я гожусь к службе и вручили повестку для прохождения мед. комиссии перед сборами. Мне 24 года у меня есть супруга "студентка" ребенок годовалый. Так же мои бабушка и родители пенсионного возраста, моя старшая сестра мать одиночка с двумя детьми. И я остаюсь единственным полноценным кормильцем. Могут ли эти обстоятельства послужить поводом для отсрочки.

Заранее благодарен за помощь в вопросе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primatok, "специалист" xlegox, в отношении семейного положения и отсрочки прав, но его ответ не полноценный. Травма головы в большинстве случаев, не проходит бесследно. Что сейчас беспокоит, или раньше беспокоило, напиши на медфоруме. там подскажут.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Законе вообще нет такого понятия, как обмен иностранного ВБ на билет российского образца. Как новый гражданин РФ вы сначала должны пройти полную процедуру первоначальной постановки на воинский учет, по результатам которой призывная комиссия будет принимать какое-то решение, в т.ч. и о призыве на военную службу если ВВК признает вас годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...