Перейти к содержанию

Работа в ППС.


miw232
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите пожалуйста мне,я собираюсь пойти работать в ппс.В армии я не служил,получил военный билет с категории годности "В".Был у майора и узнавал возьмут ли меня работать в ППС,на что мне ответили,что надо расшифровать диагноз,который указан в ВБ и с ним ехать на мед комиссию.Диагноз расшифровали с врачами: "Диагноз.ГЭРБ Катаральный эзофагит. Хронический гастрит , стадия обострения. Гипотрофия 1 степени (ИМТ 17,25).".Собственно к Вам уважаемые читатели вопрос,с таким диагнозом я смогу пройти мед комиссию на сотрудника ппс или меня завалят из-за этого диагноза.Ребят,не надо осуждений,что в мусарню последнее дело идти,не респект от пацанов и т.д.У меня есть желание,хочу попробывать.Спасибо за ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе форума нет "ребят",здесь отвечают только модераторы,врачи военно-врачебной экспертизы.Если Вы через суд не снимете категорию "В" по статье 59 или 13,то Вас очевидно не возьмут.Полнее Вам могут ответить в Питерском отделении нашей Коллегии.Там Вам дадут и медицинскую и юридическую консультацию и,возможно окажут практическую помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...