Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


kostya1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая проблема: после мочеиспускания с полового члена ещё некоторое время капает моча ( бывает до минут 5), никаких болей нету, но дискомфортно. Призовут ли меня в армию с этим недугом? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы изначально к урологу сходите.Пока никакого "недуга" я у Вас не вижу,если вы конечно не мусульманин или иудей.Хотя конечно встречаются некоторые заболевания мочевого пузыря или простаты с подобными явлениями,но для этого нужно заключение уролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил я к урологу. Рассказав ему о своих сиптомах, он долго думал, что у меня, в итоге отправил меня на узи почек, простаты и мочевого пузыря. Сделал все узи - всё в порядке.

Таким образом, меня интересует следующий вопрос. Если нету никакого заболевания, то я годен? Но проблема существует же... Из-за того что у меня капает моча после мочеиспускания мне приходится каждый день менять трусы. В армии такой возможности не будет. Посоветуйте, что мне делать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам стоит сделать цистоскопию и обратиться к неврологу, хотя я считаю с подобной проблемой освободиться не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...