Перейти к содержанию

служба в приднестровье


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Белгороде, но очень хочу попасть служить в Приднестровье возможно ли это? стоит ли писать какие то заявления или просьбы в военкомат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Белгороде, но очень хочу попасть служить в Приднестровье возможно ли это? стоит ли писать какие то заявления или просьбы в военкомат ?

 

Как интересно,а что ты там забыл,и знаешь ли ты что та мпросиходило в 1992 году,когда ты только родился?

Ой извини ты из Бендер родом,ну значит знаешь и твое желание вполне понятно!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Белгороде, но очень хочу попасть служить в Приднестровье возможно ли это? стоит ли писать какие то заявления или просьбы в военкомат ?

 

Основная часть военнослужащих Оперативной группы российских войск в Приднестровье — это граждане, проходящие службу по контракту, проживающие на территории республики. В будущем, руководство ОГРВ предполагает по-прежнему, комплектовать подразделение гражданами, проживающими в Приднестровье. Об этом заявил Валерий Плахотнюк, начальник ОГРВ, во время интервью СМИ.

Военнослужащие, проходящие срочную службу в ОГРВ в Приднестровье, это в основном жители Брянской области. Во время призыва с каждым срочником проводится индивидуальная беседа, и если молодой человек по каким-либо причинам отказывается ехать в Приднестровье, то его оставляют служить в рядах российской армии. Но таких случаев крайне мало, — отметил начальник ОГРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...